Переключатель CG4-WAA010-600 E
  • Производитель: Kraus&Naimer
  • Артикул: CG4-WAA010-600 E
  • Цена с НДС: 13148.94 р.
    • Наличие: Нет в наличии
Тип переключателя: CG4 См. характеристики
Функция (диаграмма): WAA010 См. схему
Способ крепления: E См. способы установки
Номинальный тепловой ток: 10A
Номинальная мощность 380V–440V AC-23A: 3kW
Номинальная мощность 380V–440V AC-3: 2,2 kW
Лицевая панель: 30мм х 30мм
Присоединение контактов: заднее
Наиболее распространенные способы крепления:
- FS1 - центральное крепление в отверстие 16.2/22.3 мм. Квадратная лицевая панель. IP66.
- E - крепление на два винта. IP40.
- EF - крепление на два винта. IP66.
Возможно управление ключем с цилиндровым замком RONIS - опция V750D/2
Переключатель CG4 является миниатюрным переключателем (лицевая панель 30х30 мм). Особенность переключателей группы CG в том, что отверстия с соединительными винтами расположены под углом 45° по отношению к оси переключателя, на одной стороне с зажимами. Таким образом, доступ отвертки к винтам осуществляется со стороны монтирования.